Болит желудок от воды на тощак
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по совету многих телевизионных специалистов начала пить воду (150-200 мл) натощак. После чего начинаются боли и распирания в районах обоих подреберий и в центре. Боли носят покалывающий характер, чувство распирания. Подскажите пожалуйста что это может быть?
2 ответа
Елена! Вода должна быть теплой. Можно добавить несколько капель лимонного сока или несколько капель жидкого меда. Через 20 минут вода поступает в кишечник. Если у вас чувство распирания не пройдет, то прекратите прием воды. Сходите на прием к терапевту.