Миопия минус 4

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день! Миопия со школы -1,75. в течении последних 10 лет миопия увеличилась с -3 до -4. Все это время работала за компьютером в очках -3.
на данный момент миопия - 4,25.
неделю назад в оптике подобрали очки на -4 для вождения авто. В них немного кружится голова.
Вопрос: с каким минусом подобрать очки для работы за компьютером?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вам удобно работать в минус 3, то оставьте их. Если же чувствуете, что глаза напрягаются, то возьмите -3.5, больше не стоит. И еще один момент, не покупайте очки в большой оправе. Чем меньше оправа, тем легче ее носить будет