Как правильно подобрать очки

Спрашивает: Anna-bastet
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я никогда не носила очки. Хотя у меня давно плохое зрение. Ходила год назад к офтальмологу ставили -4 и астигматизм. Скажите если мне выпишут рецепт на -4 или больше, то можно ли покупать очки на -4 или нужно сначала походить например с -2 чтобы привыкнуть? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-19 19:17
Добрый день! Очки нужно носить в соответствии с рефракцией глаза. Уменьшать или увиличивать диоптриии не нужно