Как правильно подобрать линзы
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Девочке 14 лет, зрение сейчас -3,0, линзы покупаю -2,0, Но жалуется плохо видит. Может быть нужно -2,25. Линзы покупаю на каждый день. Очки не подходят, так как диагноз не переносимость очков. За год зрение упало на 1,25.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Коррекция должна быть полной, если зрение -3,00, то и чаще всего линзы -3,00. Но это должны решать не вы, а врач после осмотра.