Плохо видит вдали

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у нас минус 1.25 на оба глаза. Реком-но капли мидримакс и ношение очков. Может быть, сначала прокапать капли, а потом пересмотреть зрение и уже подобрать очки или врач правильно назначил?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше сначала прокапать капли, а потом еще раз подобрать очки. Потому что если есть спазм аккомодации, то минус может несколько уменьшится.