Диагноз хронический блефарит, к вечеру плохо видит правый глаз, размытость

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический блефарит длится уже год.
Здравствуйте, у меня, Хронический блефарит, прописали делать в домашних условиях массаж век, и капли. Через три дня у меня в правом глазу к вечеру появляется размытость, и капли размытость не снимают. Антибиотики нельзя, кормлю ребёнка. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-14 01:11
Добрый вечер! Что за капли вы капаете?