Миома матки и увеличение лимфоузлов
Спрашивает: одьга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите может ли при миоме матки быть анемия и увеличение забрюшинных лимфоузлов? Я делала узи брюшной полости так как у меня анемия у меня увеличения забрюшинных лимфоузлов от 10 мм до 20мм, у меня обильные месяцным мне сказали сделать узи малого таза скорей всего у вас миома матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 16:16
Добрый день.
Да, может.
Но обычно лимфоузлы увеличиваются не при очень хороший опухолях.
Поэтому лучше миому удалить если она большая.