Клайра при миоме матки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня обнаружели миому матки, врач сказала что узел примерно 3,5 см.,и рекомендовала попить Клайру, плюс через 6 месяцев повторно сделать УЗИ и посмотреть как растёт миома! Проблема в том, что у меня в печени есть гемангиома, скажите можно ли мне принимать данный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

11 ответов
Добрый день, миома не большая, клайру вам показана. Вам следует повторить узи печени через 2-3 месяца от начала приема клайры-, чтобы убедиться что гемангиома не увеличивается.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
1