3
Кровотечение на фемостоне конти
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз.,гастрит.
Здравствуйте, я принимаю фемостон 1/5 конти полгода. Сильные, темные выделения с "кусками " начались с 3 месяца приема. Меня это очень беспокоит. Ведь у меня миома. Ее практически небыло, вдруг снова появится. Перед приемом фемостона проходила узи, маммографию, анализ гормонов, все нормально. Может не хватает гормонов и нужно 1/10? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:54
Здравствуйте! Вам показано проведение УЗИ. Препарат назначается с большой осторожностью при миомах