Болит матка и увеличенные лимфоузлы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,10 месяцев назад были роды через кесарево. Матка долго не сокращалась. Было 2 курса окситоцина и физиопроцедур. Через 4 месяца начались водянистые выделения. Начали увеличиваться лимфоузлы с права- болезненные. По УЗИ хр. Эндоментрит. Температура в норме. Цитограмма без особенностей. Биопсия эндометрит - эндометрий соответствует поздней стадии пролиферации, в строем мелкие осадки лимфоцитарной инфильтрации. Лечение ациромицин, аландаза, румикоз, Дикловит. После лечения пришлось отказаться от грудного вскармливаниях, пришли месячные. Водянистые выделения не беспокоят больше. Во время каждой овуляции сильно тянет матка, лимфоузел болит справа и увеличен, месячные стали очень очень обильные. Сдала кровь на вич- отрицательный. Общий анализ крови прикрепляю. Есть цитомегаловис в спящем состоянии, но во время беременности до 4 месяцев он давал мне температуру. Что с моим анализом крови и где искать причину таких болей в матке и увеличенного болезненного лимфоузла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 22:23
Добрый день, Светлана.
В общем анализе крови у вас нет значительных отклонений. Вероятнее всего это боль не в матке. А в придатках. Такое возможно при овуляции.
Вам может помочь прием ОК.
По поводу лимфоузла. То вам необходимо обратиться к терапевту для начала.