Увеличение миомы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хочу задать вопрос врачам, у меня есть миома матки уже несколько лет, как говорят врачи она при наступлении климакса должна усыхать, но на УЗИ она увеличивается и увеличивается размер матки, хотя сексуальной жизнью не живу уже лет 10. Скажите, что это такое? И какое лечение принимать? Отправляю результаты УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 11:12
Добрый день, Елена.
Это маленькая миома матки и смотря на ваши все УЗИ это тяжело назвать увеличением. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости, только наблюдение.