Миоклония, непроизвольно подёргиванием конечностей и туловища
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сд 1. Тиреотоксикоз в ремиссии.
Здравствуйте, Здравствуйте! Моя проблема началась после общего наркоза при исследовании колоноскопия. В первый же день при засыпании у меня начали подниматься конечности не контролируемо. Я год мучаюсь. Не могу спать. Пила толперезон. Сейчас проблемамусугубилась с декабря 2019 принимаю вальдоксан 1 таблетку, яАтаракс 1 таблетку, финлепсин ретард 1 таблетку 200 мог. Все на ночь. Только так сплю. Сейчас трясутся руки и долго не могу держать предметы. По всему телу бегают муравьи. Мышцы постоянно подергиваются и пульсируют. Делала мои головного мозга, электроцифонограмму во сне и бодрствовании, узде сонных артерий и электромиография конечностей. Просьба помочь, потому что врачи к которым я обращалась только разводят руками. Спасибо железо и ферритин в норме. На средних отметках.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Выставьте УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ мозга и электромиографию, желательно ещё пройти электронейрографию.
Платная консультация
В каждом новом вопросе и выставляйте, и выставляйте в прямой проекции, а не боком, в то Вы так выставили, что прочесть невозможно.