Микроязвочка на руке где часы, была одна, сейчас 3

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Гепатит простой
Здравствуйте, около 3 месяцев появилась микроязвочка дня 4 не беспокоит высыхает появляется белая сухая корочка начинает чесатся расчесывая корка сухая слетает, болячка краснеет и кровь появляется, начинает высыхать краснота уходит, кажется вылечивается, проходит дня 3 и опять все тоже подскажите что это может быть и как с этим боротся, в начале была одна микроязвочка, сейчас 3
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-11 16:59
Здравствуйте!

Фото размыто (

А часы новые у вас или давно Носите?
Костя 2020-06-12 07:15
Часы начал носить с мая 2019
Костя 2020-06-12 07:19
До этих носил другие, все было хорошо, сейчас начал антидерм по 2 р в день, пока вроде лучше становится
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-13 01:43
Акридерм подходит 2 раза в день до 14 дней

Часы Смените

Может быть контактный дерматит на никель /металл.