Красные пятна появляются на руке и пропадают
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то на протяжении одного года на правой руке появляются красные пятна, в одном и том же месте, а потом пропадают, что это может быть? Причём сейчас их стало ещё больше, все начиналось с одного пятна, и они начинают шелушится, Не чешутся
1 ответ
Добрый день
Похоже на аллергическую реакцию. Есть ли связь появления с приемом пищи или контактом с чем то?