Меня лишили девственности или просто разорвали плеву

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим мч занимались петтингом. И у него на пальце осталась кровь. Он лишил меня девственности? Сейчас у меня болит живот и осталась кровь. Есть ли хоть какие-то шансы, что он мог просто её надорвать, но не полностью порвать. И может ли это заметить гениколог при осмотре?
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-04 16:34
Здравствуйте. Он мог надорвать плеву или могла произойти полная дефлорация. Врач на осмотре определит