Медосмотр. Пропустят ли?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит.
Здравствуйте, имею хбп, но с полным сохранением функции почек, Креатинин, мочевина в норме, в моче иногда бывает немного белка, и единично эритроциты, заболевание в латентной стадии. Не развивается. Хочу устроится на производство изделий из пластмасс, оператором экструзионной линии. Скажите пожалуйста пропустят ли меня на медосмотре с такими показателями?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-24 06:17
Добрый день. Нефролог пишет осмотр и заключение, ставит диагноз какова функция почек на данный момент. Затем врач на медкомиссии, учитывая заключение и специфику работы будет решать этот вопрос. Но если все так, как Вы говорите, проблем быть не должно