Хбп, отравление, прозрачная моча

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит
Здравствуйте, вчера видимо чем то отравился, и поэтому когда сегодня встал, почувствовал боль в кишечнике, после была диарея, но на работу нужно идти, и я выпил Ношпу и Лаперамид, после того как пришел на работу, обратил внимание что за два с половиной часа сбегал 3 раза в туалет по маленькому, при этом моча чисто прозрачная, без жёлтого цвета, как будто из крана вода. Меня это немного смутило, может ли это быть из за лаперамида или ношпы? Не опасно ли это, так как имею ХБП (хр. Гломерулонефрит) с сохранением функции почки, в латентной стадии.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 12:23
Добрый день. Понаблюдайте пока. Если состояние не улучшится, сдайте кровь на креатинин и анализ мочи. Если у Вас ХБП, то функция почек уже никак не может быть сохранной. Какая форма Гломерулонефрита? Как давно болеете?
Платная консультация
Виктор 2020-08-04 14:40
Диагноз звучит так: хронический гломерулонефрит, неуточненный морфологический вариант, единственной оставшейся правой почки, лазерная фаза, без нарушения функции почек. Диагноз ставили в областном отделении нефрологии. Если не ошибаюсь, то наблюдаюсь с декабря 2016 года, у нефролога каждые 3-4 месяца. Скф в основном держится 93-103. Анализы как раз сдал в пятницу, для грядущей поездки на консультацию к нефрологу, но думаю они уже не подходят?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 14:50
Приезжайте с текущими анализами к нефрологу, расскажете жалобы, что нужно врач назначит