Витамины Аевит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте Ольга Александровна, прошу Вашего мнения на рекомендации врача-нефролога, у которого были на приёме пару дней назад. Сомнения в витамине "Аевит" (детям противопоказан по инструкции к нему). А также посмотрите пжл по другим препаратам и правильно ли назначено лечение с Вашей точки зрения. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

10 ответов

Здравствуйте, на какой диагноз назначено лечение? Я не отпеняю назначения, которые я не делала, но аевит в большой дозе на этот возраст
Дмитрий 2019-09-06 10:25
"Почки", по результатам сдачи анализа мочи, параметр соли превышает норму.
Это что за диагноз такой? Соли у всех есть, тут по всей видимости лечить вообще не надо
Диагноз пл сути не поставили вам
Дмитрий 2019-11-19 08:38
Здравствуйте Ольга Александровна! . хотелось бы услышать Ваше мнение по результатам повторно сданных (после двухмесячного лечения) анализов и предварительного диагноза. Результаты во вложении. Да, наш врач-нефролог повторно отправляет на сдачу общего анализа мочи и назначает продолжать пить "Канефрон", а с февраля месяца пить "Элькар". . предварительный диагноз ставит: "№ 15.8 - ДРУГИЕ УТОЧНЕННЫЕ ТУБУЛОИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЕ ПОРАЖЕНИЯ ПОЧЕК". Расскажите пожалуйста ПРОСТЫМИ словами, что это за диагноз такой? Благодарю заранее за ответ.
Здравствуйте, диагноз звучит по-русски: что то с почками, но я не уверена", канефрон оставьте, элькар ни к чему на мой взгляд
Дмитрий 2019-11-22 06:32
Здравствуйте Ольга Александровна! . прошли повторную сдачу общего анализа мочи. Во вложении фото анализа и назначение лекарств врачом-нефрологом. Все таки Вы советуете Элькар отменить (!?), а продолжить пить Канефрон? . и можно ли тогда Канефрон два раза в день (утром и вечером) принимать? . потому что днем в садике дочь и никто ей там давать его не будет. И скажите пожалуйста по сколько капель и в течении какого времени, до повторной сдачи анализа, принимать Канефрон? . заранее благодарю!
Здравствуйте, я не мггу отменить иши поменять назначение врача, который видел вас очно, ему виднее. Канефрон пьют всегда только 3 раза в день
Дмитрий 2019-11-26 12:15
Благодарю за ответ!