Восстановление функций почек после длительного приема диуретиков

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС, атеросклероз сосудов нижних конечностей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лекарства можно применять для поддержания функции почек, после длительного приема диуретиков? Уже начинают побаливать почки и не достаточное мочеотделение без применения диуретиков. Отечность. Может поможет применение травяных почечных чаев?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы можете применять растительные препараты типа канефрон, уролеса, цистон, фитонефрол.