Снижена СКФ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аутоимунный атрофический гастрит
Здравствуйте, сдала анализ мочи нашли эпителиальные клетки, также снижена скорость клубочковой фильтрации (анализы сейчас сдавала и летом тоже самое было). Иногда болит, тянет то ли позвоночник, то ли это почки болят. Был в крови в прошлых анализах калий повышен (5.6). Что это может быть и как восстановить функцию почек? Прилагаю анализы и УЗИ. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2021 года

6 ответов
Марина 2021-01-28 12:34
Анализы4
Марина 2021-01-28 12:35
Анализы5
Анализы6
Марина 2021-01-28 12:36
Анализы7
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-28 16:47
Добрый вечер. СКФ летом 77, сейчас 80, это норма. Эпителиальные клетки повышены не значимо. Вам не нужно восстанавливать функцию почек