Мебикар в какой дозировке?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор.
Подскажите, пожалуйста, в какой дозе принимать Медикар ребенку 16 лет(в сентябре 17)?
Принимал сульпирид по 100 мг, очень высокий пролактин от него.
Жалобы: подавленное настроение, тревога, волнение, бессоница, сейчас получает большие физ. Нагрузки,.т. к. работает. В учебном году были психоэмоциональные тяжёлые нагрузки. Он постоянно как бы зажат, не может расслабиться.
Ему этот препарат назначали ранее, но назначения врача утеряны и я не помню дозу и сколько раз в день.
Заранее благодарю за помощь.
7 ответов
Здравствуйте!
Почему не показать ребенка врачу, чтобы именно специалист оценил состояние его психики и сделал необходимые назначения?
Вы же не психиатр, и не в состоянии профессионально определиться с проблемой - может не стоит брать на себя такую ответственность?
Никакой специалист по переписке, да еще по информации не от самого пациента диагноз не выставит и лечение не назначит.
Платная консультация
Наталья 2024-07-04 10:52
Так я же говорю, ему вы писали мебикар. Я потеряла назначение. Не помню дозу.