Макрота с кровью
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня в середине дня в первый паз отхаркнул мокротой с кровью. (к сати мокроты было больше чем обычно) Мокрота была серо-зеленая. Также температура 37.8.,ночью температура была по больше. Что это значити нужно ли обращаться к врачу?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Алексей! Надо обратиться к участковому терапевту, сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови, если кровохарканье повториться то надо будет делать бронхоскопию.
Алексей 2022-02-14 11:02
(кстати*, в первый раз*) Извините за ошибку. Забыл сказать, кашля нет, но горло красное.
Лечите горло, хорошо помогает тантум верде.