Легкое головокружение, результаты мрт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты результаты мрт, в данный момент нет возможности обратиться к врачу. Жалобы на головокружение, периодические покалывания в разных частях тела, иногда чувство жжения в затылке головы. УЗИ сосудов шеи без патологий. Пугает строка в заключении про кистозно- глиозную перестройку, что она может означать, опасно ли это? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Очаг кистозно-глиозной природы, который вас беспокоит, не представляет на данный момент никакой опасности.
Он у вас уже очень давно образовался, так как в него успел отложиться кальций.
Возможно, это последствие кисты, которая у вас с рождения.