Мрт. Кистозно глиозное
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам мрт. Была травма, Сотрясение 8 лет назад, средней тяжести, без повреждений костной ткани, была гематома про которую врач сказал со временем сассосется и все нормально будет. Что значат мои результаты мтр. Мтр во вложении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-10 14:27
Добрый день.
Ваше заключение означает, что на месте повреждения головного мозга после травмы(ушиба головного мозга) образовался соединительно-тканный рубец.
Это закономерный процесс регенерации такого рода повреждений.