Кистозно- глиозные изменения
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моему сыну 17 лет назад, в возрасте 1 месяц сделали операцию по удалению субдуральной гематомы (справа) . сейчас сделали МРТ головного мозга, заключение - картина кистозно- глиозных изменений в правой лобной доле. Что это значит? Фото заключения прилагаю.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Ккровоизлияние было не только субдуральное, но и в прилегающую кору головного мозга - а это его организация- рассасывание и рубцевание.