Результаты МРТ г мозга
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Паховая грыжа, гепатит С 3а
Здравствуйте, головокружения, нервничаю, постоянное чувство утомленности, лечу дженериками гепатит С 3а. Сходил к неврологу, выписал мне мексидол 3р в д, дузофарм 2 р в д, семакс 2 капли 3 р в д. Сделал МРТ головного мозга. Прикрепляю Заключение. Посмотрите пожалуйста, есть ли беспокоящие моменты?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Изменения в виде дисциркуляторной энцефалопатии, согласно этим изменениям лечение назначено Вам хорошими препаратами, постепенно должно наступить улучшение.