Результат Мрт головы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мр картина нерезкого уплощения гипофиза и дорзальным смещение и воронки, киста верхнечелюстной пазухи носа. Все остальное в норма, обратились по причина частых головных болей, головокружение, тошнота, рвота только при подъеме по лестнице.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 07:38
А что говорит эндокринолог?
Екатерина 2017-02-12 11:57
Меня не направляли к нему
невропатолог 2017-02-12 15:14
При изменениях в гипофизе это необходимо