Кистозно-глиозные изменения постишемического генеза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение года три инсульта. Голова не болит, головокружения нет, давление в норме. Нарушение кратковременной памяти, проблемы с ориентацией. МРТ головного мозга показала кистозно-глиозные изменения постишемического генеза. Каков может быть прогноз течения заболевания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-19 23:40
Елена доброго часа
Прогноз не ставится только по результатам мрт
Вам была установлена причина повторных инфарктов?

Важно понять есть ли риск повторных инфарктов. Наскольео вырпжена клиника сецчас и какая динамика симптомов. Есть ли еще хрон. Сопутствующие заболевания

Всех благ!