Кистозно- глиозных изменения постишемического генеза
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В 2006 году артериовенозная мальформация правой лобной доли была операция, в 2020 году САК
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала МРТ головного мозга, в описание результата написано в правой лобной доле определяется зона кистозно- глиозных изменений постишемического генеза, размерами ~6, 9×3, 3×5, 0см. Что это значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-03 11:09
Надежда доброго часа
У вас была мальформация в этой области. Ее вам обнаружили т. к у вас были симптомы, которые возникли в результате нарушения кровообращения
Сейчас это на снимаках видно. Это ваша старая история. Ничего страшного
Всех благ!