Как лечить кистозно глиозные изменение в мосту с права?
Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболевании!
Здравствуйте, у меня в 2007 году была черепно мозговая травма, был без сознания 5 часов. С 2016 года проходил мрт головного мозга с контрастом в заключении было написано. Кистозно-глиозные изменение в мосту с права. Лечение мне назначил невролог кавинтон систему делали укол перацетама, уколы нейрокса, акктовегина, таблетки омарона, комбипелена, успокоительные таблетки фенибут, амитриптилин. Сечас тоже бывают голвные боли в висках, память нарушается, сон бывает плохой, раздражытельность бывает, забывчивость. Пожалуйста посоветуйте как мне дальше лечится?
Категория: Невропатолог

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-28 13:24
Здравствуйте.
Сами по себе кистозно-глиозные изменения не требуют лечения. Так как по сути- это последствия травмы, то есть нервная ткань в этом месте заменена соединительной.