Результаты МРТ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброго время суток! В 2011 году мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Все это время ходила по специалистам, и, увы, все они говорят, что я абсолютно здорова, направления на мрт ни кто не давал, говорили, что ни к чему мне это, но голова гружилась по- прежнему. Во-преки всему я прошла мрт за свой счет, и результаты таковы: заключение-мр картина кисты пинеальной области(шишковидной железы); низкое положение миндалин мозжечка; киста левой верхнечелюстной пазухи. Вопрос в следующем-Может ли выше перечисленное влиять на мои головокружения? И насколько страшен диагноз? (т. к. К невропатологу мне ближайшее время не попасть, задаю вопрос здесь) Зарание спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-01 22:08
Возможно связано, похожно это с-м киари, необходимо мрт с усилением