Результаты МРТ, киста, периодические головные боли
Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, требуется ли дополнительное обследование, хирургическое вмешательство? Верно ли подобрано лечение?
Лечение закончил, но головная боль периодически беспокоит, локализована именно там где киста. Фото МРТ заключений приложил ниже.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Дополнительных методов исследования не требуется, хирургическое вмешательство не требуется, рекомендую повторно посетить невропатолога и получить следующий курс лечения. Головные боли могут иногда беспокоить. Лечение было подобрано вам верно.