Лёгкие после коронавируса
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Недавно переболел коронавирусом. Сделал снимок легких 10 ноября. Все ли в порядке или есть какие то проблемы?
Температура держится 37,2 уже месяц
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-21 14:41
Добрый день. Изменения ещё сохраняются, продолжайте лечение.