К-т лёгких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ХВГС
Здравствуйте, нужно второе мнение специалиста по к-т лёгких. Три месяца были постоянные боли в левом межреберье и в области лопатки. Лечение у невролога и мануального терапевта результатов не принесли. После этого постоянно держится субфебрильная температура, слабость, мокрота, потовыделение.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-18 06:15
Добрый день, Светлана. Для получения второго мнения, можете отнести диск с полным исследованием рентгенологу в частную клинику. По фото ни один уважающий себя рентгенолог заключения делать не будет.