Расшифровка КТ и лечение

Спрашивает: Владиимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, можно сделать расшифровку КТ? Была температура, ломота, слабость. Сделал КТ и сильно возмутило описание, по нему я уже должен помирать!. Можете расшифровать и сделать описание? Спасибо.
http://files.rentgen-online.ru/get.php?id=kxl6coeyc
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-11-08 14:03
Добрый день.

Да можно.

Но мне нужно Ваше заключение, и время для описания.
Платная консультация
Владиимир 2020-11-08 14:21
А можно без заключения. Я хочу сравнить, что скажете Вы? Буду ждать расшифровки. Через какое время можете описать?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-11-10 04:20
Добрый день.

Извините долго не отвечал.

У вас действительно полисегментарные инфильтративные изменения правого и левого легкого.

Поражена достаточно большая часть легких.

На обзорном снимки плохо видно а на КТ срезах достаточно.

С уважением.