Расшифровка КТ и лечение
Спрашивает: Владиимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно сделать расшифровку КТ? Была температура, ломота, слабость. Сделал КТ и сильно возмутило описание, по нему я уже должен помирать!. Можете расшифровать и сделать описание? Спасибо.
http://files.rentgen-online.ru/get.php?id=kxl6coeyc
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-11-08 14:03
Добрый день.
Да можно.
Но мне нужно Ваше заключение, и время для описания.