Расшифровка КТ и лечение
Спрашивает: Владиимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мужу 7 ноября сделали КТ легких. Заключение: двухсторонняя интерстициальная бронхопневмония, средне-тяжелое течение с поражением около 34%, КТ-2. Пиковая стадия. Можете помочь расшифровать КТ и чем лечиться?
http://files.rentgen-online.ru/get.php?id=xcxasrvfv ссылка на КТ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-08 12:38
Здравствуйте, Владиимир! Полное заключение КТ я не увидела, перейти по ссылке я не могу, не установлена программа Флеш-плеер. Но по одному КТ диагноз не ставится. Напишите, пожалуйста, с какого числа заболели, сдавали ли анализы на ковид, какие были симптомы (температура, слабость, кашель, гнойная ли мокрота, одышка, при возможности степень оксигенации, показатели общего анализа крови, коагулограммы в частности, показатель МНО)?
Ливны 2020-11-08 12:50
Да как все у вас плохо! Установите флеш плеер
-1
пульмонолог 2020-11-08 13:09
Проконсультировать КТ вы можете на нашем сайте у рентгенологов.