Дисплазия? Рентген - расшифровка
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: Почти 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать, насколько всё серьёзно? Фото рентгенограммы прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

9 ответов
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-28 10:19
Доктор рентгенолог должен был указать заключение описания для оценки серьезности ситуации
Полина 2019-08-29 01:30
Заключения не было, только данное описание.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-29 20:13
Добрый день, Полина. Судя по описанию, у вас все совсем не страшно.