Лечение ожерение печени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя ожерениепеченипринимаюфосфоглив, suvastin, глюкофаж500идиета не есть картошку, рис, хлебвы каким посоветовали мне продукты чтобыза2месяцалечения я похудела на20 кг лишних пробрала веса
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-24 23:48
Алиина, добрый день еще раз.

1. за 2 мес нельзя похудеть на 20 кг. Совсем нельзя.
2. по диете вам сказали правильно. Также стоит придерживаться питание в режиме LCHF - об этом варианте питания сейчас много информации.