Продукты для употребления на 7 дней

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня язва 12 перстной кишки в состояние ремиссии, в детстве был панкриатит, ну и гастрит соответсвенно, кислотность повышенная. Вообщем то все эти балячки меня не боспокоят, но вот запах изо рта когда что-нибудь несовместимое съем беспокоит. Проштудировал весь интернет, все советуют раздельное питание. Сам я готов пойти на это, только вот не могу правильно расписать диету, где что пишут, кто говорит, например, что сыр можно совмещать с нежирными видами мяса, а кто то наотрез пишет что нельзя ни с какими видами. Обращаюсь к Вам, чтобы вы посоветовали меню на неделю, а точнее на каждый день на 7 дней(4-5 приемов пищи) такое, которое будет максимально полезно для организма, в какие дни есть фрукты, какие и в каком колличестве, через какое время после приема пищи и за какое время до. Эти же вопросы насчет мяса и молочных продуктов. Обнаружили хилори бактед, сейчас прохожу лечение, врач сказал что эти бактерии развиваются в закисленной среде. Как я думаю это как раз таки из за употребление кисло молочных, а через некоторое время мяса. Люблю сыр, творог, эти продукты на сколько часто их можно употреблять, не нанося вреда организму? Ну и по поводу круп, можно манку, овсянку, гречку и все по-моему, но ни одну из них каждый день употреблять нельзя, такое еще слышал, что Вы скажете по этому поводу?
Заранее спасибо)

Категория: Диетолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 20:17
Добрый день.
Меня всегда радует, когда люди задумываются над своим здоровьем, в вашем случае, надо расписывать питание индивидуально с учетом всех ваших проблем, можете написать мне на скайп и созвонимся, для начала скажу, что питание должно быть не раздельным а сбалансированным и подходить именно вам, нужны и каши и сир и творог но правильно и вовремя и еще очень много мелочей, которые вам обязательно надо учитывать.,звоните и поработаем.