Лечение халязиона

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в июне на глазу обнаружила горошину. Мазала флоксалом, капала тобрекс, врач прописал еще какие-то антибиотики -ничего не помогает, другой врач сказал, что нужно в него делать укол. В моем городе нет офтальмологов, скажите пожалуйста, может сделать укол хирург или все-таки придется записываться в платную, и какие риски и побочные эффекты от укола
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Лучше записаться в платную. Хирург не знает тонкостей укола, да и ответственности никакой он нести не будет.
Укол этот помогает в половине случаев. Но, если его сделать плохо, то может остаться рубчик от укола. Поэтому надо довериться специалисту, который этим занимается.