Лечение гонореи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите сколько дней и какую дозу (схему лечения) цефтриаксона колоть женщине и мужчине при обнаружении гонореи? Прошло 10 дней с момента заражения. А также покажет ли анализ гонорею, если были выпиты антибиотики азитромицин. Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 13:15
Здравствуйте. Доза цефтриаксона назначается индивидуально, на очном приеме у врача. После приема азитромицина в анализах гонококк может быть не обнаружен.