Чем лечить уреаплазмоз?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Недавно сдала платные анализы (решила провериться "на всякий") и обнаружились инфекции. Результат анализа отсканировала, как видите.
Сегодня с этими результатами пришла к врачу, та выписала Азитромицин 500 мг 3 раза в день/7 дней и свечи Генферон 2 раза в день/10 дней.
Пришла в аптеку, а те глаза выпучили, мол, Азитромицин 3 раза в день - сумасшедшая доза! Я пока не стала покупать, сомневаюсь. Может, врач ошиблась или еще что? В общем, чем и как мне лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 05:56
С ответом подзадержался. По результатам у вас бактериальный вагиноз. Сумамед (азитромицин) конечно же в таких дозах не назначают. Как обстоят дела теперь?