Сифилис и его лечение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: постоянный насморк, частые простудные заболевания.
Здравствуйте! Выявилось при результате сдачи мазка и подробных анализов в КВД - выявилось, что это сифилис. Супруга подозревала в изменах, но это только подозрения были. Теперь они доказуемы, результатами анализов. После полного обследования в КВД венеролог сказал, что судя по всему диагноз в скрытой форме. У генеколога была в последни раз пять лет назад и когда после результата мазка был слабоположительный результат- направили в КВД. На тот момент это для меня был удар, развелись с мужем. Лечится не пошла- было очень стыдно. Буквально год назад снова помирились и решили в КВД сдать вместе расширенный анализ. Но уже много времени утекло, приняла как в порядке вещей все похождения. Теперь опомнилась и вроде бы как уже не стыдно, понимаю что нужно лечить. Повторюсь, что сдали вдвоем анализ и он подтвердился. Врач говорит, что по результатам какие-то M содержание показывает мало, так что спешить не куда в плане лечения. Соберите деньги и приходите. Проживаем в Мытищах, работаем так же тут, постоянная прописка в Оренбургской области. Подскажите, стоит ли ждать когда у нас появятся деньги чтобы лечится платно или же есть какие-то другие способы? Хочу сказать, что есть прикрепление к поликлинике, может обратиться к участковому врачу? Может он будет лечить? Потому как если ехать по месту прописки, то можем потерять работу, которой у нас нет в нашем регионе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-19 21:18
Здравствуйте, мало что поняла из рассказа, обратитесь в местный квд где проживаете, лечение по полису должно быть бесплатным.