Результата андрофлор

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите будет ли информативен анализ андрофлор, нсли я его сдал через 14 дней после приёма антибиотиков, но накануне в виду болей в горле принял леденец от боли в горле, граммидин, который содержит антибиотик. Может ли антибиотик от леденца(применение местное) повлиять на результаты? Результаты отрицательные
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-20 13:55
Здравствуйте

Антибиотик от леденца не повлияет на результаты андрофлор-скрин.
Иван 2021-10-20 14:02
Спасибо, 14 дней после одноразового приема азитромицина (1гр) тоже достаточной период для точности результата?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-20 17:18
По поводу чего принимали Азитромицин?
Иван 2021-10-24 07:52
Посоветовали как профилактику от иппп (был минет с малознакомой девушкой)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-24 22:31
Тогда сделайте анализ через 1 месяц от приема азитромицина.