Лечение диагноза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за диагноз в описании? Посоветуйте пожалуйста Как лечить? Есть ли что-то серьёзное? За пол года скинула 10кг, ем очень много, но раньше могла по 2 дня не есть ничего, на нервах совсем не было желания. Сейчас же ем очень часто и очень большими порциями, т. к. Не могу себя удержать и отказать в еде, но вес так и не набирается, а скидыватся по - тихонечку. Желудок особо не болит, а болел кишечник, прям кишки внутри шевелятся, как ребёнок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-26 18:57
Здравствуйте, Екатерина! На ЭГДС выявлено умеренное воспаление слизистой пищевода и желудка, серьёзных изменений нет. Желательно сделать обследование на хеликобактер: уреазный дыхательный тест на хеликобактер или анализ крови на антитела к хеликобактеру. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, де-нол 120 мг 3 р в день за 30 мин до еды и 120 мг на ночь на 14 дней.