Гастрит, эзофагит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблема с ЖКТ, а точнее с пищеводом и желудком, прошла ФГДС фото прикрелю, хотела узнать, чем лечить и на сколько это серьёзно
У меня грудной ребенок 3 месяца, из лечения Омез 20, и малаокс при болях

Испытываю сухость во рту, особенно к вечеру, боли в желудке на голодный желудок, ком в горле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-05 07:03
Здравствуйте, Евгения! Серьёзных изменений на ЭГДС не выявлено. Желательно ещё сделать обследование на хеликобактер, сдать кровь на антитела к хеликобактеру или дыхательный тест. Сейчас придерживаться диеты при ГЭРБ, принимать можно омез, можно разо 20 мг 1 раз в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Евгения 2018-12-06 13:22
Выражаю Вам искреннюю благодарность за полученный ответ в столь короткое время. Спасибо вам за то, что вы делаете!