Кусает кто то и ползает по мне

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ишемия сосудов головного мозга.
Здравствуйте, Меня кто то кусает, в постели и на кухне, да везде по дому. Одену одежду, как будто шевелится и ползает кто, потом начинает чисатся и укус, краснесное пятнышко. Почешешь, еще больше чешется. Пою полу, пылесошу все, перестирала все, сама подстриглась покороче. И помылась и мазалась кремом ванющим, и духами и одеколоном брызгала постельи себя, непомогает. Мужа никто не кусает, а меня каждый день и ночь, ощущаю. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-18 13:44
Добрый день, сделайте еще снимки высыпаний в хорошем качестве.
Валентина 2019-12-18 14:12
Валентина 2019-12-18 14:19
Я вам буду очень признательна, если действительно поможете.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-22 17:30
По снимкам действительно нельзя исключить укусы насекомых. Но окончательное заключение можно дать только после осмотра на приёме.
Сейчас вы можете попробовать пожить в другом месте, это тоже может помочь внести ясность.