По телу что то ползает кусает оставляют следы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте после поездки во вьетнам у меня на ногах было два пятна как укус песчанных блох по приезду домой после контакта смужем появилась сыпь на теле обратилась к дерматологу посмотрели ничего не нашли пролечились от чесотки результат ноль. У мужа пятна очень крупные были как чирий привела его туда сдали анализы на чесотку ничего не нашли отправляют к психиатру лечились всеми средсвами ничего не помогает по телу что то ползает кусает оставляет след в виде пореза или красного прищека когда укусит чешеться находили черные полоски ввиде клеща точно знаю что это заразно сотрудники стали жаловаться тоже на этиже симптомы помогите может вы знаете что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-27 00:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.