По телу что то ползает кусает оставляют следы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле2017 года ездила во Вьетнам приехала на ноге была два пятна как укус по приезду заразила мужа появилась мелкая сыпь обращалась к дерматологу полечили как чесотка но ничего не помогло прошла о бследование на паразитов мазки с кожи трижды сдали ничего не нашли лечились спрегалью бензилбензанатом сейчас по коже чувсво кто-то ползает и кусает остаються ранки как будто кто-то выгрыз подскажите что это и какое можнопройти еще обследование, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 16:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний