На коже проколы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на коже (сама кожа чистая) появляются толи проколы - толи - непонятно что (которые выглядят так как-будто меня очень тонкими иглами колят) .
Выглядит так: появляется очень маленький засохший тромбик крови (как мне кажется – что это тромбик) – размером как точка от шариковой ручки – потом отваливается (и насколько я помню - после того как отваливается этот « тромбик» - под ним остается как точечка от укола).
Форма не круглая - а длинная (если посмотреть под увеличительным стеклом).
Два таких пятна превратились в родинки. Вроде одна родинка начала светлеть (вобщем меньше заметна стала как мне кажется).
Интервал времени - между появлениями точек на моем теле - где-то в три дня, в количестве - по одной (или по две).
Длится это уже где-то на протяжении недель трех.
Всего таких точек (в сумме) за обозначенный период (недели три) - у меня появилось всего примерно восемь штук (во-всяком случае – то что заметил).
Точки эти появляются в различных частях тела:
на кистях рук, на стопе, на лице, на слизистой (головка полового члена – это то что я сегодня нашел – самая последняя точка)
Как они появляются – я не замечаю …. – просто потом обнаруживаю эти шарики на поверхности кожи – которые выглядят как засохшая кровь.
Очень непонятная вещь – в интернете ничего подобного описанного я не нашел (и у вас на сайте тоже).
Я думаю – раз уже на слизистой такая точка появилась – вдруг такие проколы появляютя на моих внутренних органах и на внутренних стенках кровеносных сосудов.
Вобщем явно что-то не то… - я в тревоге. Сам себя в целом по физическому самочувствию чувствую вполне нормально.
Буду крайне признателен – если сможете что-то подсказать по моему случаю.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: можетли это являться чем-то опасным (?) – РАКом например или венерическим заболеванием?
Если Вас не затруднит – продублируйте ответ пожалуйста на следующий почтовый ящик
mttr. Prihodko@yandex. Ru
и озаглавьте пожалуйста письмо сломом "ДЕРМАТОЛОГ" (чтобы в спаме не утонуло) - большими буквами.
Заранее – большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 00:33
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.